Страницы: 1
Рыболовные базы
 
народ а может кто подскажет куда поехать на майские с палатками? хотим выехать компанией а вот куда незнаем, хотелось бы что бы людей было поменьше вокруг, и рыбку половить можно было!!! очень привлекает Рось, но куда и как добратся незнаем , может кто направит буду очень благодарен!!!!!
 
Цитата
Ребята, а перечислите все извесные базы на которых можно брать лодку, отдыхать, и т.д. Искал инфу-не очень то нашел. Если инфа была тыкните пальцем.
я начну
1. Вишенки
2. На оболони заезд с улицы Северной
3. Рудяки
4. Козынка
Эти наверное все знают, что еще?

Правильная ветка!!!

Не таитесь, выкладывайте информацию, ув. форумчане -всем это нужно и интересно!!!
 
Цитата
народ а может кто подскажет куда поехать на майские с палатками? хотим выехать компанией а вот куда незнаем, хотелось бы что бы людей было поменьше вокруг, и рыбку половить можно было!!! очень привлекает Рось, но куда и как добратся незнаем , может кто направит буду очень благодарен!!!!!


По р.Рось специалист Афонасьевич:
http://matsay.rybalka.com/
 
Цитата
Ребята, а перечислите все извесные базы на которых можно брать лодку, отдыхать, и т.д. Искал инфу-не очень то нашел. Если инфа была тыкните пальцем.
я начну
1. Вишенки
2. На оболони заезд с улицы Северной
3. Рудяки
4. Козынка
Эти наверное все знают, что еще?



Та что п.2 на Оболони "Изумрудная" называется.
 
Цитата
народ а может кто подскажет куда поехать на майские с палатками? хотим выехать компанией а вот куда незнаем, хотелось бы что бы людей было поменьше вокруг, и рыбку половить можно было!!! очень привлекает Рось, но куда и как добратся незнаем , может кто направит буду очень благодарен!!!!!

7 лет назад отдыхал на майские возле Корсунь-Шевченковского.Это на Роси.Места красивенные!А по рыбалке-ловил щуку,карася,окуня,плотву.Сильно в рыбалку,правда,не упирался,но вот такой "букет" ловить получалось.
Что там сейчас-не могу знать.А был бы непротив поехать туда именно на рыбалку.
 
Цитата
знаю пару штук в Винницкой обл интиресует напишу

Пиши , дорогой, и про Винницу- бешеному рыбаку и 250 верст -не крюк
 
Ребята, а перечислите все извесные базы на которых можно брать лодку, отдыхать, и т.д. Искал инфу-не очень то нашел. Если инфа была тыкните пальцем.
я начну
1. Вишенки
2. На оболони заезд с улицы Северной
3. Рудяки
4. Козынка
Эти наверное все знают, что еще?
 
Цитата
Ребята, а перечислите все извесные базы на которых можно брать лодку, отдыхать, и т.д. Искал инфу-не очень то нашел. Если инфа была тыкните пальцем.
я начну
1. Вишенки
2. На оболони заезд с улицы Северной
3. Рудяки
4. Козынка
Эти наверное все знают, что еще?

знаю пару штук в Винницкой обл интиресует напишу
 
Вот если бы ещё и как туда доехать. Телефоны и ещё лучше карты. То вообще бы супер было. А то названия для новичков что для кота кусок батона.
 
Просто отличное есть в Крыму Сакский район с Михайловка (Михайловское водохранилище). 30.03.09 стал клювать карась по 0,5кг окунек по 0,250кг. Тловочный не дорогой всего 12 грн.
 
Вот GPS карта
 
Цитата
Ребята, а перечислите все извесные базы на которых можно брать лодку, отдыхать, и т.д. Искал инфу-не очень то нашел. Если инфа была тыкните пальцем.
я начну
1. Вишенки
2. На оболони заезд с улицы Северной
3. Рудяки
4. Козынка
Эти наверное все знают, что еще?

Добрый день, подскажите, а где на Оболони? Смотрю карту там заток много, можете подсказать точнее где можно там поблеснить???
 
Ребята Сегодня вечером вылажу фото Михайловского водохранилища.
 
http://fishing.kiev.ua/info/infbaz.htm
 
Цитата
http://fishing.kiev.ua/info/infbaz.htm



Русановку вычёркиваем, её уже нет.
 
Блин, а я так надеялся...
 
Цитата
http://fishing.kiev.ua/info/infbaz.htm

Мне здалось или так оно и есть что вся ваша информация 10-ти летней давности, где Вы видели цены 2-3 грн. ????
 
Христос Воскрес!!! А кто знает Харьковские рыболовные базы, ну конечно кроме Слатино и Коробовых хуторов! За ответы заранее благодарен!!!
 
Скоро карасёвый сезон пойдёт. Отпишитесь кто знает базы платники возле Киева. В районе 30 км от Киева.
Заранее благодарен!
 
Цитата
народ а может кто подскажет куда поехать на майские с палатками? хотим выехать компанией а вот куда незнаем, хотелось бы что бы людей было поменьше вокруг, и рыбку половить можно было!!! очень привлекает Рось, но куда и как добратся незнаем , может кто направит буду очень благодарен!!!!!

дружище,могу точно сказать,как можно дальше от населеных пунктов,потому что все захламлено капец,например на каневском водохр. можно найти места красивые и порыбачить,тока лодка нужна
 
Привет всем. Хочу с семьей(4 чел) поехать на Днепр дней на 5-ть. Я из Донецкой области так что ехать далеко(до Днепропетровска 250км), подскажите(кто знает) базу или место где можно остановиться, желательно на левом берегу. Если возможно информацию о наличии лодок, стоимость проживания,телефонный номер владельца.
Заранее благодарен!
 
Что никто не был на Днепре?
 
Цитата
Что никто не был на Днепре?

ответил в личку.
 
Открылась новая рыболовная база верховьях КВХ.
База кемпингового типа. Принимает постояльцев со своими кемперами (прицеп-дача автомобильный) для постоянного базирования.
Адрес: киевская обл, иванковский район, с. Страхолесье, ул. Набережная, 63.
Тел. 0672092520 Николай.
Стоимость стандартного пакета 2000 грн. / мес.

Стандартный пакет включает:

1 Услуги кемпинга и парковки:
- персональное  парко - место для кемпера с палаткой: 5 х 7 метров  с прилегающей зоной отдыха 2,5 х 7 метров;
- подвод к персональному  парко -месту кемпера центральной канализации, центральной линии водопровода (холодная вода, сливаемая в зимний период), электросети;
- персональное парко – место для лодки и автомобиля размером 3 х 20 метров;
- круглосуточная охрана;
2 Пользование общественным отапливаемым WC , душем, умывальной комнатой – круглогодично.
3 Пользование слипом для спуска - подъема лодок, а также охраняемой гаванью и пристанью для швартовки и стоянки  лодок на воде во время пребывания на базе. Выход из гавани на Киевское водохранилище (верховье) и реку Тетерев (устье).
4 Вывоз мусора.
5 Уборка территории и мест общего пользования.
6 Пользование костровой поляной.
Дополнительные услуги  (взимается доп. Оплата)
- Строительство бетонной площадки под кемпер и палатку размером 6 х 7 метров.
- Сезонное Т.О. лодочных моторов и мелкий ремонт плавсредств.
- Прокат мангалов и туристического снаряжения.
- Уборка кемперов и прилегающей территории.
- Содействие в приобретении (поставка под заказ) и гос. регистрации кемперов.
- Содействие в установке кемперов на парко-место и сборка палатки.
- Благоустройство и оборудование парко-мест для кемперов и прилегающей зоны отдыха.
- Парко-места для дополнительных лодок и/или автомобилей.
- Чистое постельное белье. Стирка.

В перспективе:
- отапливаемая кают – компания с камином , терассой, кухней (со всей необходимой утварью) и санузлом круглогодичного пользования (ввод в эксплуатацию 2011 г.);
- мини – отель для гостей на (2 номера на 4-7 спальных мест) (ввод в эксплуатацию 2011 г.);
- крытая терасса с видом на гавань  для обедов и отдыха на компанию из 6 чел (ввод в эксплуатацию 2010 г.);
- крытая терасса для отдыха и банкетов на 25 – 40 человек (ввод в эксплуатацию 2011 г.);
- баня – сауна с комнатой отдыха на 6 человек (ввод в эксплуатацию 2011 г.);
- завтраки, приготовление либо доставка обедов (ввод в эксплуатацию 2011 г.);
- весовая трофеев и стол для чистки и разделки рыбы на 2 человека (ввод в эксплуатацию 2010 г.);
- чистка рыбы;
- прокат лодок, подвесных двигателей и рыболовного инвентаря (ввод в эксплуатацию 2010 г.);
- мини-магазин рыболовных снастей (ввод в эксплуатацию 2010 г.);
- услуги спуска-подъема, тентования  и парковки плавсредств (ввод в эксплуатацию 2011 г.);
- услуги мойки плавсредств и автомобилей (ввод в эксплуатацию 2010 г.);
- услуги рыболовного гида (ввод в эксплуатацию 2011 г.);
- организация лагерей на островах и их охрана (ввод в эксплуатацию 2011 г.)
- доставка рыбаков и снаряжения (по льду) на места лова в зимний период (ввод в эксплуатацию 2011 г.).
... и многое другое!
Приглашаем охотников и рыбаков посетить нашу базу, чтобы воочию убедиться, что за умеренные деньги можно стать обладателем собственной комфортабельной дачи в рыбацком "Эльдорадо" - в верховьях КВХ!
 
список баз отдыха в которых можно остановиться для рыбалки на оскольском водохранилище.
информация взята с сайта www.oskol.in.ua

База отдыха "Oskol city" Оскол, Яцкое
Яцкое ул.Александрийская 5
Телефон: 050 544 14 48; 050 585 42 20

База отдыха "Александрия" Оскол, Яцкое
Яцкое ул.Александрийская 1
Телефон: 050 162 84 81; 050 425 7987

База отдыха "Калина" Оскол, Яцкое
Яцкое ул.Оскольская 3
Телефон: 050 135 60 15; 050 474 05 16

База отдыха "Ветеран 1/ 323" Оскол, Яцкое
Телефон: 050 278 94 51

База отдыха "Рубин" Оскол, Яцкое
Телефон: 050 275 34 98; 050 939 46 62

База отдыха "Теремок" Оскол, Яцкое
Яцкое пер.Октябрьский 8
Телефон: 050 135 60 15; 050 474 05 16

База отдыха "Дом у леса" Оскол, Яцкое
Яцкое ул.Сосновая 39
Телефон: 050 583 24 81

База отдыха "Анна-Мария" Оскол, Яцкое
Яцкое ул.Александрийская 7
Телефон: 099 504 40 91; 095 24 15 231

База отдыха "Уют" Оскол, Яцкое
Яцкое ул.Александрийская 7
Телефон: +38 (050) 56 46 128; 096-587-35-33 - Нина Ивановна

База отдыха "Сосновый бор" Оскол, Подлиман.
Телефон: +38 050 925 98 77
Бронирование: +38 099 028 33 37

информация взята с сайта www.oskol.in.ua


Последний раз редактировалось jogocapo 14 сен 2010 14:36, всего редактировалось 5 раз(а).
 
Цитата
Привет всем. Хочу с семьей(4 чел) поехать на Днепр дней на 5-ть. Я из Донецкой области так что ехать далеко(до Днепропетровска 250км), подскажите(кто знает) базу или место где можно остановиться, желательно на левом берегу. Если возможно информацию о наличии лодок, стоимость проживания,телефонный номер владельца.
Заранее благодарен!

Таже просьба! Хочу с семьёй на Днепр, подскажите базу или место где можно остановиться. Заранее благодарен!
 
Цитата
Таже просьба! Хочу с семьёй на Днепр, подскажите базу или место где можно остановиться. Заранее благодарен!
http://www.infra-tour.com/countries/index.php?cmbResort=1100, посмотри здесь.
 
Цитата
http://www.infra-tour.com/countries/index.php?cmbResort=1100, посмотри здесь.

Эту уже нашел, как говорится курнул инет... Всё равно спасибо!
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста пару тройку рыболовных баз для отличной рыбалки и хорошего время провождения. Спасибо.
 
Базы находятся , вдоль старика Днепра (с пляжами) от м. Славутич 8км вдоль дач осокорки, ехать извилисто но всё время прямо :).
Базы из себя представляют деревянные домики: 2комнаты + кухня + веранда.
На кухне: стол, газовая плита, холодильник.
Комната: 4 кровати, стол, стул, шкаф.
Туалет - общак (м\ж).
Вода - колонка\колодец.
Есть рядом кафе.
Рыбалка: на спининг идёт хороший карась более кг.
Стоимость 200 грн\домик.
Дополнительные услуги: постель 20грн, мангал 20грн.
тел.администратора 067-500-87-46 Катерина Николаевна.
 
Позвонила Мама и попросила под-искать им с отцом базу отдыха(отдельно стоящий домик и чтоб рыбалка была) не далеко от Киева, в принципе сайт с перечнем баз я нашел, но может форумчане поделятся личным опытом или "связями", чтоб было не совсем ужасно но и по цене чтоб норм... всем заранее спасибо
 
Попробуй посмотреть здесь:
http://naprirodu.kiev.ua/
 
я здесь и нашел, но опыт есть опыт, тем более что может у кого "связи" или знакомые и могут сделать скидку или получше условия
 
Цитата
Позвонила Мама и попросила под-искать им с отцом базу отдыха(отдельно стоящий домик и чтоб рыбалка была) не далеко от Киева, в принципе сайт с перечнем баз я нашел, но может форумчане поделятся личным опытом или "связями", чтоб было не совсем ужасно но и по цене чтоб норм... всем заранее спасибо
Киев и область - https://www.rybalka.com/shops/#!/bases/
 
Цитата
Киев и область - https://www.rybalka.com/shops/#!/bases/

спасибо, там уже посмотрел, дороговато однако:be:
 
Вот здесь базы указанны:
http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_3.html
Те что в  c. Вища  Дубечня, Вышгородский р-н  и  с. Пырново, Вышгородский р-н. Они все находятся рядом (Пирновские с Дубешнинсикми).
Катаюсь туда уже с дюжину лет, если надо - могу поискать фотки домиков и природы.
Базы  находятся в лесу, вдоль старика Десны (с пляжами).
Базы из себя представляют деревянные домики: комната + кухня (иногда + веранда).
На кухне: стол, газовая плита, холодильник.
Комната: 2-4 кровати, стол, стул, шкаф.
Туалет - общак (м\ж).
Вода - колонка\колодец.
Столовок вроде ниукого нету.
Порядка 5-7 магазинов на все базы (всего баз отдыха 10-15). + два села рядом. Местные, на великах, развозят молоко, творог и овощи с огорода.
Рыбалка в тех местах не плохая в этом году. Есть и бель и хищник.
Стоимость в среднем 100-250 грн\домик. (обращаю внимание, что оплата идет за домик а не койку или человека).
На этих выхах буду там, если что...

з.ы. Если надумаете туда - торопитесь, желающих много, бронируют еще с весны. Все кто приезжают - довольны.
 
Цитата
Вот здесь базы указанны:
http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_3.html
Те что в  c. Вища  Дубечня, Вышгородский р-н  и  с. Пырново, Вышгородский р-н. Они все находятся рядом (Пирновские с Дубешнинсикми).
Катаюсь туда уже с дюжину лет, если надо - могу поискать фотки домиков и природы.
Базы  находятся в лесу, вдоль старика Десны (с пляжами).
Базы из себя представляют деревянные домики: комната + кухня (иногда + веранда).
На кухне: стол, газовая плита, холодильник.
Комната: 2-4 кровати, стол, стул, шкаф.
Туалет - общак (м\ж).
Вода - колонка\колодец.
Столовок вроде ниукого нету.
Порядка 5-7 магазинов на все базы (всего баз отдыха 10-15). + два села рядом. Местные, на великах, развозят молоко, творог и овощи с огорода.
Рыбалка в тех местах не плохая в этом году. Есть и бель и хищник.
Стоимость в среднем 100-250 грн\домик. (обращаю внимание, что оплата идет за домик а не койку или человека).
На этих выхах буду там, если что...

з.ы. Если надумаете туда - торопитесь, желающих много, бронируют еще с весны. Все кто приезжают - довольны.
а как туда можно дозвонится или как вы бронируете?
 
или звонить по указаным городским?
 
Обычно люди приезжают и договариваются на месте, с комендантом базы (ну и телефончик берут на будущее).
Телефоны не подскажу.
 
Цитата
Базы находятся , вдоль старика Днепра (с пляжами) от м. Славутич 8км вдоль дач осокорки, ехать извилисто но всё время прямо :).
Базы из себя представляют деревянные домики: 2комнаты + кухня + веранда.
На кухне: стол, газовая плита, холодильник.
Комната: 4 кровати, стол, стул, шкаф.
Туалет - общак (м\ж).
Вода - колонка\колодец.
Есть рядом кафе.
Рыбалка: на спининг идёт хороший карась более кг.
Стоимость 200 грн\домик.
Дополнительные услуги: постель 20грн, мангал 20грн.
тел.администратора 067-500-87-46 Катерина Николаевна.

спасибо большое!
 
Появился аналогичный вопрос - где можно отдохнуть на выходных или чуть больше (3-4 дня) под Киевом семьей?  Желательно с водой (порыбачить, смочить конечности), не слишком много народа, без пьянок, дебошей, фейерверков. Буду очень благодарен информации (если возможно проверенной, т.к. гугл тоже имеется в распоряжении)). Заранее спасибо.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!