Страницы: 1
Речка Уборть
 
Кто то рыбачил на этой реке?Может есть кто из Олевска,отзовитесь.
 
Расскажите кто ловил на Уборти. Или я первый туда на рыбалку собираюсь?
 
Ну если возьмёшь меня с собой , то нас будет уже двое первых.......:ap::ap::ap::dk:
 
Цитата
Расскажите кто ловил на Уборти. Или я первый туда на рыбалку собираюсь?

Были там 3 года назад пешим походом.
В районе впадения притока р. Перга.
Это между Олевском и белорусской границей.
Реку в большинстве мест можно было перейти по пояс.
Дно в массе песчаное, местами заиленное.
Речка красивая, но с рыбой голяк, зато было достаточно грибов, но и гадюки тоже присутствовали в самых грибных местах.
Найдено до 5 штук ям - по заявлениям местных браки с динамитом и током по очереди их чистят.
Что уж и говорить, если эта инфа была получена от дядьки с двумя сетками по выходам одной из ям. Цитата:
- Эти суки всё током и динамитом выбомбили, даже в сетку ничего не лезет.:aq:

Брачат вроде как и везде люди при погонах.
По заявлению директора совхоза по выращиванию хмеля который нас потом до Олевска подвозил - хотите рыбачить, едьте к белорусам.

Дожились:be:
 
Я Олевска, 0978193960 вот номер телефона набери раскажу шо и как.
 
Цитата
Дожились

А что Вы хотели? Олевский и Овручский район - приграничная глушь, ни закона ни порядка нет, каждый раз убеждаюсь в этом как бываю там.  Всю жизнь люди в лесу попадаются с ружьями без права на охоту, в одном селе прямо средь бела дня в озере били рыбу электричеством, а результат - два трупа. Про лесные озера и реки я молчу....
 
Забыл сказать, несколько лет назад, по моему лето 2009, в Уборти от границы до Припяти погибла вся рыба - поголовный мор был, паводок, потом жара и на 200 км. все погибло - рыба, трава деревья, во так.....
 
Всем спасибо за информацию.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!